Вы здесь

Продукция Berkano

С 2010 года компания Berkano создает эксклюзивные предметы интерьера — от дизайнерской мебели до уникальных светильников. Высокое качество, стильное исполнение, отличные потребительские свойства характеризуют продукцию этого бренда. Светильники в виде кубов и шаров для сада и интерьера, цветные и белоснежные кашпо со встроенной подсветкой — лишь часть богатого ассортимента производителя. На сайте https://berkano.kz/interernyi-svet/rgb-svetilniki можно подобрать презентабельные светодиодные светильники RGB, которые имеют напольное исполнение.

Виды интерьерных светильников

В коллекции Berkano собраны стильные интерьерные осветительные приборы, которые легко занимают место акцентного декора. Монументальные и лаконичные напольные шары диаметром от 20 до 120 см позволяют создавать эффектные композиции. Они представлены в вариациях Orby и Astori — гладкие и с гранями. Выбрать напольный светящийся шар можно на https://berkano.kz/interernyi-svet/napolnye-svetilniki-shary из большого ассортимента. Выделим и другие модели от этого производителя:

  • кубы, капли, ракушки, лепестки, ледяные горы;
  • классические торшеры Nostalgie для разных стилей оформления интерьера;
  • светильники от аккумуляторов, сети, элементов питания, для систем smart home.

Светящиеся шары, торшеры, ледяные глыбы и другие уникальные конструкции отлично дополняют интерьерное оформление в стилях хай-тек, лофт, минимализм, модерн. Они легко создают неповторимую атмосферу. Светильники могут устанавливаться в помещениях и в отдалении, на открытых пространствах.

Преимущества продукции Berkano

Высокотехнологичное собственное производство компании Berkano направлено на создание эксклюзивных интерьерных предметов. К их преимуществам относятся:

  • универсальность и практичность — высокий уровень защиты от влаги, ультрафиолетового излучения;
  • использование качественных материалов — экологически безопасный 3D-пластик биологически инертен, не содержит фталатов. Он отличается высокой ударопрочностью, не боится проколов и растрескивания, не вызывает аллергических реакций, подлежит вторичной переработке;
  • простота ухода — обусловлена низкой пористостью изделий.

Уникальные светодиодные светильники и другие предметы интерьера от производителя — вызов для любого дизайнера. Они позволяют без суеты и лишних затрат оформить помещение или придомовую территорию в том стиле, который вам нравится.